Повышены эритроциты в моче (25)

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, ребенку 4 года, имеется хронический тонзилит, в моче повышены эритроциты(25), по ничепоренко эритроцитов нет, узи почек в норме, сейчас проходим обследование у генетика и гематолога, помогите расшифровать анализ мочи, что он означает, заранее благодарны!
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-14 08:42
Здравствуйте,
Ваш вопрос не к генетику.
Платная консультация
Лидуська 2018-03-14 09:09
Так анализ делали в генетической лаборатории, а какому врачу задать этот вопрос, мы просто не успели попасть к врачу, вот хотелось спросить здесь.
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-14 13:12
Это устаревший анализ, который не может дыть ценной информации.
Но пока я не понимаю, ответ на какой вопрос ищите.
И нужен ли Вам генетик.

Если про эритроциты в моче - то это не к генетику.