Повышены эритроциты и гемоглобин в моче при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 36.5 недель. Гинеколог, у которого я наблюдаюсь, в отпуске до 8 апреля. Пришёл плохой анализ мочи. До этого я принимала сидерал форте, т к был снижен гемоглобин до 102. Подскажите, куда сейчас идти или бежать с таким анализом? В лаборатории объяснили, что это признаки инфекции почек. Мне страшно за себя и малыша. Дождаться своего гинеколога или бежать к урологу или нефрологу?
Теги: гемоглобин в моче у беременной женщины
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте без паники, нет инфекции, эритроциты в моче могут быть на поздних сроках, пересдайте мочу