Эритроциты повышены в моче при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 15 неделя, по анализу мочи по Нечипоренко лейкоциты 3-4, эритроциты 750. до этого моча была норме, до беременности проблем с почками не было. Только 2 месяца назад в одной из почек нашли маленький электролит.
1) Что значит данный анализ?
2) это опасно в моем положении?
3) чем лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, до 1000 эритроцитов по Нечипоренко это норма, не переживайте, все хорошо у вас