Расшифровка анализа. Гемоглобин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит этот результат анализа. Подготовку к сдачи выполнила. Это что то страшное? И может ли с этим связано быть боль в горле, прям в ямке и ощущение кома в горле. ? Температуры нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2019 года

11 ответов

Здравствуйте, не было месячных? Вульвит? Мочу пересдайте, ничего опасного точно нет
Алина 2019-01-28 19:46
Сдавала перед месЧнымии за день 10-15 в поле зрения, после месЧных сразу тоже 10-15, вы сказали, что эти анализы не учитываются. Я пересдала еще через неделю и вот результат. Но я хожу с насморком легким, на кануне употребляла алкоголь, ну и воо плюс ежедневный секс, я прочитала что это может влиять.
Алина 2019-01-28 20:06
Получается уже три раза сдавала и все один результат. Вульвита нет вроде. Во всяком случае не беспокоит ничего
В анализе, который вы прикрепили эритроциты в норме, если уже 3 раза в анализах гемоглобин и повышены эритроциты надо делать УЗИ почек и мочевого пузыря и цистоскопию
Алина 2019-01-28 22:20
Вот результаты анализа неделю назад. Не понимаю повышены ли эритроциты
Алина 2019-01-31 08:05
Добрый день сделала узи почек и мочевого пузыря. Патологий не выявлено. А может это быть из-за того что почти месяц я с легким насморком, и слегка простужена?
Алина 2019-02-01 10:41
Здравствуйте, сдала еще раз анализ. Подготовилась основательно, теперь нет речи ни о каком гемоглобине, пишут повышены эритроциты
2 клетки? Это повышены? Я не вижу патологии
Алина 2019-02-01 17:31
Ну они же пишут, что норма 0-1 (по их оборудованию
Алина 2019-02-02 17:50
Здравствуйте еще раз, сдала анализ по Нечипаренко. И опять плохой результат