Повышены эритроциты в моче

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, моей дочке 1,5. Перед прививкой сдали мочу. Все показатели в норме, кроме эритроцитов. Написано эритроциты(изменённые) 1-2-4. Скажите, пожалуйста, почему изменённые? Мы всегда перед прививкой сдаём мочу и всегда были просто эритроциты, а тут изменённые и 1-2-4 это норма или нет? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-21 23:29
Здравствуйте.
Вы меня извините, но почему Вы обращаетесь к терапевту? Вообще-то детей лечат педиатры, к ним и обращайтесь, пожалуйста.
Удачи.