Эритроциты в моче повышены 1 год

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас в моче по нечипоренко 4700 эритроциты, с 1 по 13 мая лежали в инфекционной больнице с пиелонефрит ом, что с нами такое? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, один анализ ни о чем не говорит, пересдайте общий анализ мочи и нечипоренко. О причинах повышения эритроцитов в моче почитайте в моей группе вк доктор почкин
Анна 2019-06-05 17:17
Мы сегодня сдавали, нечипоренко, нам когда пересдавать мочу, наша кровь вчера
Пересдайте через 10 дней
Анна 2019-06-06 08:21
Нам никакие лекарства не пить?
Пока не вижу смысла
Анна 2019-06-06 08:40
Хорошо спасибо