Повышены эритроциты в моче, дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у нас с мужем у обоих после полового акта появился дискомфорт при мочеиспускании. Сдали анализ мочи и у обоих сильно повышены эритроциты при нормальных значениях лейкоцитов. Что это могло вызвать? Что за инфекция? Как выявить и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-24 18:29
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Вам же необходимо пройти обследование у гинеколога.
Платная консультация
Татьяна 2018-01-24 19:37
Спасибо. А если я сдала ПЦР на ИППП и у меня всё отрицательно, то надо ли мужу это сдавать, если я в его верности уверена
Татьяна 2018-01-28 20:07
Спасибо