Анализы, дальнейшие действия

Спрашивает: Ольга Орел
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Полная блокада правой ножки в сердце
Здравствуйте, подскажи пжл, что мне дальше делать. Недели две назад увидела темную мочу с утра, в течении дня моча светлела, было не систематическое жжение во влагалище. Купила таблетки трихопол, прошла курс, как только закончила курс боли возобновилась. Сдала сегодня все анализы, теперь не знаю, куда мне с ними обращаться, наш участковый заболел. А запись к конкретным специалистам иногда на две недели вперед. Буду очень вам благодарна, прилагаю все свои анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-25 17:57
Здравствуйте.
Из приведенных анализов настораживает положительный результат на гепатит Е.
Вам нужна консультация у инфекциониста, обследование и лечение у гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-01-25 18:10
Тут еще один анализ не вместился, а то может без него картина не полная
Ольга 2018-01-25 18:25
Александр извините меня пжл, последний анализ ничего не меняет? А то завтра в платную собираюсь записываться к инфекционисту.
-1
Нет, не меняет. И, кстати, меня зовут Александр Борисович.