Помогите с расшифровкой анализа и дальнейшим планом действий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад начались тянущие боли внизу живота и резь при мочеиспускании. Я подумала, что это цистит и пропила фурадонин 100 мг в сутки в течении 10 дней. Боль ушла, но остался дискомфорт в области влагалища, неприятные ощущения при утреннем мочеиспускании, сдала анализы- общий мочи, общий крови и гинекологический мазок на флору. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов и подскажите, на какие заболевания они указывают. Хронических заболеваний нет, ранее такая проблема не беспокоила. Последний половой акт около 2,5 месяцев назад. Фото прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 17:53
Добрый день.
По мазку есть признаки воспаления во влагалище.
Этих анализов недостаточно.
Сдайте бак посев мочи и фемофлор 16.