Расшифровка мазка, не могу прочитать второй анализ

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прочитать и расшифровать результаты мазка на фото от 09.10.15
Материал сдан на 25 ДЦ, с 16 по 21 ДЦ принимала полижинакс №6. Из жалоб только температура 37-37.2 во второй половине дня, более месяца. Лечение назначено по мазку от 26/08/15. УЗИ гинекологическое, молочных желез, внутренних органов - все в норме.
Изначально перенаправлена терапевтом. Анализы от 24.08.15 все в норме и отрицательно: кровь общая, биохимия, моча общая, моча Нечипоренко, паразиты, гепатиты в с, rw, вич. ТТГ - 3.8; св. Т4 - 12.8.
Заранее благодарна: -)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:53
Здравствуйте! Какой анализ Вы не можете прочитать? Первый, прикрепленный тут?
Платная консультация
Zira 2015-10-14 19:14
Здравствуйте! Да, первое фото слева, на нем проставлена дата 9.10.15.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 16:02
Во влагалище и шейке много эпителия, есть грибок