Расшифровка общего анализа крови и дальнейшие действия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой общего анализа крови. Нужно ли дополнительно что-то обследовать?
При анализе нейтрофилов написано, что патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%. СОЭ - 8. Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-30 20:40
Здравствуйте.
Отклонения от нормы в анализе незначительны.
Показан контроль общего анализа крови с ручным подсчетом дважды, с интервалами по месяцу. После этого принимать решение о необходимости каких-либо действий.
Всего доброго.