Анализы в норме, дальнейшие действия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Результаты моих последних анализов на 11.07.2018 Т4своб= 11,12; ТТГ=2,43. Три месяца назад анализы были следующие: Т4своб.6,93 ТТГ 41,26. Врач назначил лечение эутирокс 25, тирозол 5. Что делать мне дальше при нормальных показателях, врач в отпуске. Спасибо большое за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-23 15:25
Здравствуйте, Александра.
По такому вопросу Вам не помогу, к сожалению.
Я уже много раз писала на сайте, что лечение тиреотоксикоза проводится исключительно в очной форме. Если в отпуске Ваш врач, то нужно обратиться к тому, кто его замещает.
С уважением, Надежда Сергеевна.