ВПЧ 56 высокий уровень

Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ на ВПЧ на четырнадцать видов, обнаружен только 56 тип, остальные не обнаружены. Есть возможность расшифровать результаты?

Вот они:

HPV 56 q = 2.6x10*7
HPV 56 в у. е. Hybrid Capture = 774.6

Что это значит? Что делать? По трансвагинальному УЗИ всё идеально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 12:33
Здравствуйте! Необходимо лечение
Платная консультация
Пациент 2021-06-28 12:41
Скажите пожалуйста, что значат такие большие значения в у. е.? в похожих вопросах я не нашла.