Впч расшифрофка значений

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: Цитология
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте Уважаемые!
расшифруйте пожалуйста значения ВПЧ 16 (4.7х10*7)
ВПЧ 31 (1.1х10*6)
ВПЧ 33 (1.2х10*6)
Теги: впч 16 2х10 6, впч 31 и 33
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас выявили ВПЧ 16,31 и 33 типа. Необходимо лечение.
-2
Вика 2015-03-26 09:48
У меня тоже нашли hpv16 4.7х10*7, hpv16 в у. е. 79 можете более подробно написать об этом (что это значит)
Здравствуйте. Это значит, что Вы являетесь носителем типов папиллома-вируса с высоким онкологическим риском – т. е. вирусы, обладающие наибольшей способностью вызывать рак половых органов, таких как рак шейки матки, наружных половых органов, влагалища, области анального отверстия. Однако, это не значит, что у Вас есть заболевание, вызванное этим вирусом. Не всегда наличие носительства ВПЧ высокого онкогенного риска требует лечения. Лечение носительства ВПЧ направлено на повышение иммунитета. Обязательно посещение врача раз в 1 год для осмотра и проведения кольпоскопии и цитологического исследования.