Гинекология Расшифровка мазка на флору

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор не могли бы вы разьяснить мои анализы. Цервикальный канал-и влагалище. Лейкоциты-большое количество (сплошь). Эпителий -большое количество(пластами) Слизь-отсут. Трихомонада-не выявлена. Гонококк-не выявлен. Ключевые клетки-не выявлены. Дрожжеподобные грибы-не выявлены. Микрофлора-бациллярная, умеренное количество. Окраска по Граму-грамвариабельная.
Количественное определение ДНКвируса папилломы человека методом ПЦР.1. Логарифм концентрации ДНК ВПЧ-0,00 результ
2. Концентрацич ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска методом real-time ПЦР-1 результ
С Уважением и благодарностью.
Теги: концентрация днк впч высокого онкогенного риска методом real-time пцр, концентрация днк впч высокого онкогенного риска методом real-time пцр результат 1, расшифровка гинекологического мазка на флору онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:24
Здравствуйте! ВПЧ не обнаружены. По цитологии-воспаление шейки матки и влагалища. Рекомендую посев и анализы на ЗППП