Результат узи эндоцервицит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат узи (делала на 7 день цикла). Сдавала на инфекции в конце июня-ничего не обнаружено. Мазок на чистоту-в норме, как сказала врач. Половых контактов нет. 1. В связи с чем может возникнуть эндоцервицит, если нет инфекций? 2. Можно ли поставить такой диагноз по узи? 3. Есть онкогенный впч в высоком значимом титре, может из-за него? 4. И еще вопрос по впч - высокая вирусная нагрузка чем грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 19:41
Здравствуйте. Ирина, мы же с Вами уже общались.1. Последствия после инфекции, молочницы, дисбактериозов, к примеру.2. Да, могут быть признаки хронического, перенесенного.3. Нет.4. Мы же тоже это обсуждали, помните?