Впавшие глаза

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема МНЕ 26 ЛЕТ У МЕНЯ СТАЛ ВПАДАТЬ СНАЧАЛА ПРАВЫЙ ГЛАЗ ЖЖЕНИЕ ВОЗЛЕ ПЕРЕНОСИЦЫ БОЛИ ДАВИТ НА ЛОБ И ТАКЖЕ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ ВПАДАЕТ кт делала все хорошо лор паста ставил диагноз хронический эдоноит и хронический этмондит могут ли глаза от этих болезней впадать делала ЭКГ у меня аритмия сердца скажите пожалуйста конъюнктивит правого глаза от чеГО ВПАДАЮТ ГЛАЗА помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-30 19:31
Добрый день! Причиной может быть отек периорбитальной клетчатки, за счет которого глаза кажутся впавшими
кристина 2017-11-01 21:28
Спасибо большое а к какому врачу с этим обращается скажите пожалуйста
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-01 23:16
Для начала необходимо показаться офтальмологу очно
кристина 2017-11-01 23:48
Спасибо