Впалый родничок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Сегодня гладила малыша после массажа по голове и заметила что родничок впалый, раньше я вообще его не трогала. Взяла малыша на руки, подошла к зеркалу, сбоку видно что впалый.
Начала переживать так как слышала что это плохо.
Малыш набирает хорошо, на грудном вскармливании, ел час назад, вес 6700, рост 65.
У невролога были месяц назад, делали УЗИ, всё хорошо. Переворачивается в левую сторону хорошо, вправо через раз, вот сегодня 3й день массажа. По игрушкам ручками бьёт, за нами следит, улыбается, смеётся, ножками дрыгает. Днём спит хорошо, часов 6 за весь день, ночью обычно часов 9-10, ест 3 раза за ночь, днём каждые 2-3 часа. Ещё заметила что вот как начало массаж, 3й день капризный, погода ужасная, то снег, то дождь.
Подскажите, пожалуйста, какие наши действия?
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Крис 2022-04-06 14:43
После сна родничок в норме, что это могло быть?