Возраст папы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года, есть двое детей от первого брака. После них делала три раза медикаментозный аборт. Сейчас беременная 6й беременностью, последние месячные 26.11. Папа будущего малыша в возрасте(56лет) и пьет почти каждый день, по выходным напивается. Еакая вероятность родить от такого мужчины больного ребенка? Очень боюсь. У него есть сын и он здоровый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 18:47
Добрый день.
Все возможно.
Но не рекомендую вам просто так прерывать беременность , если вы в ней заинтересованы.
Вы будете проходить скрининги при которых можно будет если что выявить патологию.
Платная консультация
Марина 2019-12-22 18:54
Ну а как тогда быть если вдруг вы явится патология? Нельзя как-то раньше выявить патологию малыша? У меня уже двое детей с аутизмом, правда папа другой. У его брата инвалидность с детства по психиатрии. Растить детей мне придется одной так как папа этого ребенка которым беременная сейчас не признает своей отцовство
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 21:00
Выявить можно в 12 недель и сразу же прервать ее, если будет патология.