Возможно беременна, помогите разобраться есть двое детей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был па до во время и после овуляции. Теперь тянет живот и выделения творожные, возможно я беременна. Температура 37 каждое утро проверяю. Или это так бывает перед месячными, просто раньше я такого не замечала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 11:45
Здравствуйте! Сделайте тест и узнаем
Платная консультация
Ольга 2022-04-06 11:52
Я тест делала отрицательный, может ещё рано до месячных ещё 11 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 12:02
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ольга 2022-04-06 12:04
Спасибо большое