Простуда и планирование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, к концу цикла заболела - высокая температура, болело горло. Ничем, кроме чая с медом и чая с лимоном не лечилась. В первый день нового цикла у меня еще оставалась температура 37,5, через три дня прошла, но на фоне ослабленного иммунитета опухло верхнее веко у одного глаза (капала 3 раза Сульфацил натрия) и вылез герпес на губе (ничем не мажу). Сегодня 7 день цикла, остался только герпес. Муж лечит глаза (капает Нормакс, Дексаметазон и Блефарогель2) и еще неделю назад в течении недели выпивал каждый день, хорошо выпивал. Вопрос: можно ли в этом цикле планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 18:01
Здравствуйте. Объективно не вижу противопоказаний
Платная консультация
Марина 2018-04-06 21:24
Спасибо! Успокоили) Буду верить, что в этом цикле все получится!) В любом случае, при беременности мне еще предстоит консультация генетика, врач снова будет "пенять" на возраст (родила второго ребенка год назад) и на результаты анализов и надеяться, что "пронесет". Скажите, что, в 40 лет мало кто решается на 3 ребенка? Кстати, выгляжу не на свой возраст, мне дают лет 30 - стройная, вешу меньше 50кг, но эта цифра 40 меня ввергает в уныние и мысли, а может уже и не нужно. Простите за многобукв. Мысли вслух.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:40
:) Решаются и в 45:) Это же не первая беременность у Вас. У Вас все будет хорошо!