Возникла проблема, пятна на подборотке подскажите что это может быть

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на подборотке появились красные пятна мазала и детским кремом и кремом от пегментных пятен не что не помогапт, поскажите пожалуйста как их вылечить и от чего они появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-01 11:08
Здравствуйте, Любовь!

Добавьте пожалуйста фото более крупным планом!

Сколько дней беспокоит?

Шелушатся?
Любовь 2018-10-01 11:54
Это проблема меня беспокоит и да шелушится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 16:37
Это может быть аллергический контактный дерматит или периоральный дерматит.

Важно знать как давно появились высыпания.