Возьмут ли учиться на спасателя?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пмк 1 ст, дхлж
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сыну 15 лет. Хочет пойти учиться в техникум на спасателя. Но у него ПМК 1 степени б/ регург и ДХЛЖ. Возможно ли это? Его больше интересует именно обучение, работать я так поняла можно и диспетчером МЧС, и инженером по безопасности и т д, то есть там, где нагрузки меньше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 06:26
Здравствуйте. Проблем быть не должно, ПМК 1 степени и дополнительная хорда левого желудочка это вариант нормы.