Пмк 1 степени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возьмут ли в мвд с таким диагнозом делал узи сердца, ранее проблем с ним не было, пройду ли я ввк,

Здравствуйте, возьмут ли в мвд с таким диагнозом делал узи сердца, ранее проблем с ним не было, пройду ли я ввк
Теги: прогиб митрального клапана 1 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-05 16:29
Здравствуйте. Может потребоваться дообследование, суточний мониторинг, например.