Можно ли принимать мексиприм при пмк 1 степени с регургетацией 1 степени

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне выписали от хондроза мексиприм. Не может ли он как то повлиять на пролапс митрального клапана? Стала замечать что после приема мексиприма, я перестала ощущать сердценияния, даже когда лежу на левом боку? Даже иногда становится страшно. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-15 16:27
Здравствуйте. Нет, препарат вам не противопоказан. Скорее просто совпадение.