Возможный пропуск терапии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ИБС. Вич, гастрит.
Елена Владимировна, здравствуйте! Сегодня утром после завтрака у меня заболел желудок (гастрит хронический иногда бывает, лечу. ) и очень сильно рвало, а я уже приняла Ритонавир (в капсулах жидкий) и Зилакомб. Вырвало примерно через 1.20 часа после приема терапии. Вечером буду принимать зилакомб и презиста. Елена Владимировна, если таблетки не подействовали и вышли вместе с рвотой то получается единичный пропуск приёма терапии? Это сильно плохо, страшно?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-27 09:24
Наталья! Пропуск может быть. Но, если вас будет рвать, то обращайтесь к врачу в центр СПИДа. Всего доброго.