Возможна ди беременность в случае рвоты при беларе?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью противозачаточные белара уже год, в 6 вечера, вчера была третья таблетка из упаковки, выпила так же в 6, было очень плохо сразу же через час после приёма таблетки начала пить алкоголь, начиталась, что алкоголь никак не влияет на эффект, если не было пропуска или рвоты Напилась очень сильно, сама не заметила, началась сильная рвота примерно через 3 часа после приёма таблетки, утром загналась, что может наступить беременность, тк до этого дня были па возможна ли беременность в таком случае и подскажите пожалуйста что мне делать, успела ли всосаться таблетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2023 года

1 ответ

Аделина 2023-05-16 10:58
Ещё забыла написать, с первого дня таблетки я пила алкоголь, и были НПА