Возможны ли задержки месячных на 15 дней

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 15 дней уже. 15ого числа должны были придти, сегодня уже 30ое. Я сейчас в таком шоковом состоянии что в голову лезут всякие дурные мысли. Могут ли наблюдаться такого рода задержки и нормально ли это или это уже проблемы со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 20:19
Добрый день.
Это не нормально.
Если у вас нет беременности, то такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Амира 2021-01-03 13:00
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Они сегодня пришли за 50 дней????. Стоит ли всё таки идти к врачу или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 13:01
Посмотрите как будет в следующем цикле.