Возможность заражения от мочи

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заразиться чем-то в следующей ситуации. Вечером проходила под аркой и не заметила у колонны мужчину. Он там справлял нужду. Я прошла метрах в трех от него. Если вдруг капли его мочи (брызги) попали на мою одежду могу ли я чем то заразиться. Достаточно ли будет постирать брюки. До куртки, я надеюсь, брызги не могли долететь. Очень неприятная ситуация. Ответьте пожалуйста что мне делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-24 13:44
Наталья! Опасности для вашего здоровья в этой ситуации не было.