Возможность заражения от раздавленной птицы р-н

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, нечаянно на дороге наступила на небольшую раздавленую птицу. На улице дождь. 2 градуса тепла
После этого шла домой по мокрой грязной дороге и раскисшему снегу
Ботинки почистила о снег. Скажите пожалуйста чем можно заразиться с данной случае, чем обработать обувь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 22:19
Наталья! Заразиться ни чем нельзя. Обрабатывайте обувь как всегда в емкости для мытья обуви. Затем обработайте эту емкость и руки. Всего доброго.