Возможность заражения вич

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера я пошла в уборную в офисе. Когда я сходила в туалет и вытерлась, заметила что стена возле держателя бумаги испачкана кровью. Кровь не засохшая. И получается я могла ее задеть и подтереться. После бритвы у меня в зоне бикини раздражение. Могла ли я чем то заразиться? Вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-20 23:56
Мария! Заразиться вирусами гепатитов и ВИЧ вы не могли. Т. к. эти вирусы имеют более сложные пути заражения. Всего доброго.
-1