Возможное заражение Вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у мужа вич +, он на терапии около 5 лет, вирусная нагрузка не определяется, планируем детей. После полового акта вместе со спермой спустя какое то время на туалетной бумаги увидела маленькое пятнышко крови бледно розовое (перед ПА оба помылись мылом и очень сильно мне стало жечь внутри. Возможна эта кровь от мыла то что пересушило все там внутри и вызвало жжение, может ли этот факт повлиять на заражение от мужа? Если в крови вирус не определяется, в сперме тоже самое? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-10 08:50
Елена! На этот вопрос нет однозначного ответа. Вирусная нагрузка не определяется, это положительный момент. Который снижает фактор заражения. В будущем времени обследование на вирус покажет ваше состояние по инфекции.