Возможность заражения иппп

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. Неделю назад мы с молодым человеком терлись полови органами, выделялась его смазка. Я лежала на животе, он был сверху. Могла ли я заразиться иппп, если проникающего контакта не было, мы только терлись? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-04 10:28
Только лобковыми вшами могли или генитальным герпесом (если у парня были проявления)
Платная консультация
Женя 2017-07-04 10:43
Спасибо. А если его смазка могла попасть на внешние половые губы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-04 12:05
Тогда возможны и другие половые инфекции.
Платная консультация
Ирина 2018-08-05 18:27
Здраствуйте! Извините, но не могли ли вы сказать конкретно именно какими?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-06 10:30
Любыми венерическими (названия найдете в интернете)