Возможное заражение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Подскажите я вставил в девушку пальцы потом их вынул. После 5 секунд её смазка высохла и я обнаружил что кожа на пальце рядом с заусенцем порвалась. Крови не было. Уверен что кожа порвалась от того что высохла смазка и кожа натянулась, до проникновения всё было нормально. Не помню чесался палец или нет. Секса не было. Палец промыл через час.
Вопрос: мог я заразиться так СПИДом сифилисом или ещё чем?.
Прошёл месяц лимфатические узлы в норме. Температура 36.4
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Константин 2017-05-30 03:48
Утром 36.4 вечером 36.9 - после бани насморк заболело горло наверное поэтому температура поднялась. До бани не замечал температуры
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 16:00
Здравствуйте. Не переживайте. Заражение в вашем случае практически исключено.