Генитальный герпес у мужчины, возможность заражения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скажите, возможн ли переход герпеса с губы на член у одного и того же человека?
У меня на члене появились язвы, по виду указывающие на генитальный герпес, картинки которого я посмотрел в Интернете. Сопровождалось это повышением температуры, слабостью и головными болями. Полового контакта не было более десяти дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-05 19:55
Здравствуйте Сергей
Очень редко с губ на член, только, если на момент высыпания на губах Вы трогали эти везикулы и сразу трогали член
И не важно, когда был ПА, каждая инфекция имеет свой инкубационный период
Например сегодня человек заразился сифилисом, но первые клинические симптомы появятся в среднем через три недели в зависимости от иммуннитета
Сергей 2020-10-05 20:42
Заражение от ПА исключается. Вы фото видели?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-05 21:02
Во первых можно было бы сказать пожалуйста за моё время безоплатное уделенное за ответ Вам
Во вторых, конечно видела
Сергей 2020-10-11 20:17
Спасибо Вам огромное, за все, что Вы делаете, особенно за альтруизм.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-11 21:42
Пожалуйста
Всего хорошего Вам