Существует ли возможность заражения в мед учереждении сифилисом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не болела сифилисом, половых связей не было 1,5 года назад проходила мед осмотр, сдавала анализ на сифилис результат отрицательный, сейчас сдала показывает положительный результат, не могу понять от куда может быть заболевание, врачи не ставят сроки заражения, симптомов нет, могли ли заразить меня в поликлинике в течении года после сдачи анализа
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:45
Здравствуйте, возможно, это ложноположительный результат, вам нужно долбследование. В поликлинике риск заражения практически равен нулю. Всего доброго.