Возможность принимать таблетки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я долгое время (примерно 1.5 года) принимаю прадаксу. Но последнее время не очень регулярно (по 1 капсуле в день, а не 2). Во вторник сдала кровь на свёртываемость. Однако, пришёл ответ - сгусток. Пожалуйста, посоветуйте, может лучше принимать ксарелто? У меня аритмия постоянная форма больше года, гипертония. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-05 06:27
Здравствуйте. Необходимо пересдать коагулограмма, а прадаксу принимать строго по 1 капс 2 раза в день.