Сколько принимать таблетки? При аритмии

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, делал кардиограмму показала аритмию, очень тревожили перебои в сердце, терапевт выписала анаприлин 40мг, но как его принимать ни чего не сказала, я сейчас принимаю его по инструкции, скажите пожалуйста как долго я его должен принимать? Я пью его уже 9 дней и мне намного легче, огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-29 21:44
Здравствуйте. Обычно его пьют долго, так как причину тахикардии он не устраняет.