При повышенной агрегации тромбоцитов можно принимать ПРАДАКСУ

Спрашивает: Алла Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит( удалена левая доля и перешеек), варикозное расширение вен, повышенная агрегация тромбоцитов ( стадия обследования). Если тромбоцитов считают сразу после забора крови-результат нормальный. Заранее спасибо.
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, недостаточность МК 2+. Обследовалась в Центре им. Бакулева у аритмолога
Теги: может ли прадакса повышать тромбоциты крови
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алла Ивановна! Да, можно. Только когда будете проходить обследования, уточняйте, что вы принимаете данный препарат.