Возможное заражение глистами

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я съела соленую икру, но не уверена, что она была приготовлена правильно (в домашних условиях). Скажите, пожалуйста, возможно ли провести какую-либо профилактику? Через какое количество времени это возможно? Или такой возможности нет, и нужно идти ко врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-13 01:20
Наташа! Возможно провести диагностику этого продукта. Отнесите образец в пищевой отдел СЭС. Если образец будет чист от возбудителей, то и профилактика вам не нужна.