6 недель после возможного заражения, информативен ли тест ифа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сделала татуаж губ, переживаю чтобы не заразиться гепатитом с, сдала кровь на антитела ИФА, через 7 недель после возможного заражения, результат отрицательный. Верить ли ему?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-15 16:56
Елена! Кровь нужно сдавать на антитела к гепатитам только 3 месяца после предполагаемого заражения.