Возможность заражения гепатитом

Спрашивает: Анастасия25Винчестер
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера сдавала общий анализ крови из пальца. Поздно заметила, что у лаборанта перчатка была в засохшей крови. Был ли риск чем нибудь заразиться? У меня 30 неделя беременности, очень волнуюсь. Только сдала анализы на СПИД и гепатит, успокоилась, и тут такое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-18 14:36
Анастасия25Винчестер! Опасности нет, т. к. копье для прокалывание было одноразовым и место укола обрабатывалось спиртом.