Возможно уретрит

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь заграницей. После полового контакта стал ощущать рези в уретре при мочеиспускании. А теперь и регулярно болезненные ощущения. Появились гнойные обильные выделения желтоватого цвета, без запаха. Доступа к врачу не имею. Похоже на уретрит. Началось 4-5 дней назад с легкого дискомфорта. Дома буду только через 2 недели. Какие меры предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-30 10:32
Нужно сдать общий мазок и посев на трихомонаду, гонорею. Заграницей без рецепта врача вам антибиотики не продадут. Так что постарайтесь найти доктора(есть русскоговорящие частные врачи практически везде)
Платная консультация
Дима 2018-05-01 14:19
Спасибо за ответ. Я обращался в местный госпиталь в Таиланде, паттайя. Там запросили 500$ за проверку и консультацию. Это к сожалению очень дорого. Но Антибиотики есть возможность купить, это не проблема, главное чтобы аналоги были.
Могу провести платную консультацию по скайпу с рекомендациями(оплатите сколько сможете) Пишите sexolog64