Красный писюн

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Бывают простуды.
Здравствуйте, У моего ребенка 3 лет покраснел писюн, на кончике похоже на волдырике. Бывает боль после мочеиспускания. Еще бывают белые выделения. Иногда идет кровь. Делали ваночки из ромашки, промывала марганцовкой. Сдали мочу на анализ, но результат пока не известен. Чем помочь до посещения врача?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-06 19:07
Вам давно уже нужно быть у врача. Не тяните с визитом и не ищите советов по лечению в интернете. Обработайте раствором хлоргекседина и как можно быстрее к детскому урологу.