Возможно ли зачатие ребенка, если в этом месяце задержка?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные начались 24.01-29.01. В феврале месячные не начались. А 26.02.2020г. был половой акт с мужем без предохранения, так же 28.02 и 29.02, т. к. планируем ребенка. Тест делала 01.03.2020 - одна полоска. Возможно ли зачатие ребенка, если в этом месяце задержка? Очень хочется уже сделать тест, можно ли уже сдать на ХГЧ? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 09:43
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции или через 7 дней сдать кровь на ХГЧ