Возможно ли забеременнеть?

Спрашивает: Иван Челябинский
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если в процессе полового акта "закончил дело" в девушку, но она при этом пьет таблетки "Ярина"? Вчера был последний прием таблеток вечером, а половой акт был днем. Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, при приеме оральных контрацептивов если соблюдены все правила приема беременность можна исключить