Возможно ли забеременеть с генетическими отклонениями

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в феврале у меня произошла замершая беременность, не зная что беременна, я переболела ангиной и высокой температурой, спустя 2 месяца я пошла к своему врачу генекологу, посмотрела анализы и направила меня к гемотологу, так как в результатах анализа уровень тромбоцитов составлял 94, перед приёмом гемотолога снова сдала кровь, анализы в норме, уровень тромбоцитов 221, гемотолог направил меня сдать анализ генетический риск осложнений беременности и патологии плода, анализ пришёл, там имеются отклонения, подскажи пожалуйста с такими отлолениями возможно забеременеть и выносить здорового ребёнка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-16 23:13
Здравствуйте.
Да, можно.
Показано динамическое наблюдение вашего гематолога с исследованием состояния гемостаза и гомоцистеина.
Всего доброго.