Уровень тромбоцитов в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, интересует почему такие показатели в крови по тромбоцитам. Один анализ от 03.04.2018, второй от 31.05.2018.
Были роды 10.09.2017, кормлю грудью по сегодняшний день.
Беспокоят синяки на ногах, в остальном самочувствие хорошее.
Насколько серьезное отклонение в уровне тромбоцитов? Почему общее количество меньше нормы, остальные показатели выше. О чем это может говорить?
Терапевт объяснить мне это не смог.
При беременности уровень тромбоцитов был нормальным.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-03 10:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме. Имеющиеся отклонения допустимы и опасений не вызывают.
Будьте здоровы.