Возможно ли забеременеть проглотив сперму

Спрашивает: Кира Александровна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть проглотив сперму, потому что с первым сыном все так и произошло. Мой муж не хотел ребёнка и я пока он не видил проглотила и спустя какое то время я забеременела. Теперь вопрос возможно ли это ещё раз.

3 ответа

Иван 2020-09-20 23:07
Нет конечно, что за бред.

Забеременеть можно только при полноценном(или частичном) семяизвержении во влагалище в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ дни цикла. При этом нужно, чтобы и женщина, и мужчина были здоровы(или относительно здоровы) в половом плане.
И конечно же еще нужна небольшая удача. Чтобы спермотозоиды преодолели все преграды, выжили и пришли в верном направлении. И еще чтобы "угадали" трубу, по которой идет яйцеклетка.
Валерия 2020-10-01 18:49
Я ору от таких комментариев. ????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-21 14:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.