Возможна ли беременность почему идут выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано? Иногда болит низ живота.
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 11:20
Нет, в описанной вами ситуации беременность не возможна. По поводу кровотечения нужно обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Полина29 2017-05-01 12:47
А если бы я проглотила сперму, и возможно часть ее осталась во рту, потом мы бы сразу поцеловались и он сделал куни, можно ли забеременнеть?